Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.2021von 01.09.2021
RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2021von 01.09.2021
Ausschuss Planen und BauenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied05.10.2021von 05.10.2021
WahlprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied05.10.2021von 05.10.2021
Beisitzer
WahlausschussSPDSPD BeisitzerBeisitzer05.10.2021von 05.10.2021
Sachkundige/r Bürger/in
Ausschuss für Gemeindeentwicklung, Umwelt und OrdnungswesenSPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss Planen und BauenSPDSPD sachk. Bürger/insachk. Bürger/in31.08.2021bis 31.08.2021
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.08.2021bis 31.08.2021
Stellvertr. Ausschussmitglieder
Ausschuss Bildung und SozialesSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2021von 01.09.2021
Ausschuss Kultur, Sport und EhrenamtSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2021von 01.09.2021
Ausschuss Umwelt und MobilitätSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2021von 01.09.2021
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stellv. Ausschussmitgliedstellv. Ausschussmitglied01.09.2021von 01.09.2021
Stellvertr. sachk. Bürger/in
BetriebsausschussSPDSPD stellv. sachk. Bürger/instellv. sachk. Bürger/in31.08.2021bis 31.08.2021