NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU17.02.2004bis 17.02.2004
CDU27.02.2020bis 27.02.2020
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UBG
UBG25.11.2012bis 25.11.2012
UBG06.07.2007bis 06.07.2007
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.08.2005bis 31.08.2005
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
Bündnis 90/Die Grünen29.02.2016bis 29.02.2016
CDU15.09.2022bis 15.09.2022