NameMitgliedschaftbis
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU17.02.2004bis 17.02.2004
CDU27.02.2020bis 27.02.2020
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
UBG
UBG25.11.2012bis 25.11.2012
UBG06.07.2007bis 06.07.2007
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.08.2005bis 31.08.2005
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
Bündnis 90/Die Grünen29.02.2016bis 29.02.2016
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD10.10.2004bis 10.10.2004
Bündnis 90/Die Grünen
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
SPD30.11.2016bis 30.11.2016
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2015bis 31.03.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
SPD
CDU
FDP
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
UBG31.12.2015bis 31.12.2015
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
UBG31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen31.08.2016bis 31.08.2016
UBG31.10.2020bis 31.10.2020
UBG
CDU30.10.2020bis 30.10.2020
Klimaliste
ÖLiN31.10.2020bis 31.10.2020
Parteilos22.04.2018bis 22.04.2018
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
UBG05.10.2015bis 05.10.2015
CDU
ÖLiN31.10.2020bis 31.10.2020
Parteilos22.04.2018bis 22.04.2018
Die Linke31.08.2017bis 31.08.2017
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
UBG31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen20.10.2009bis 20.10.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen30.04.2019bis 30.04.2019
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
CDU10.09.2010bis 10.09.2010
31.01.2018bis 31.01.2018
CDU04.06.2008bis 04.06.2008
CDU
CDU07.08.2006bis 07.08.2006
SPD
CDU31.12.2019bis 31.12.2019
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Bürgermeisterin31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU31.12.2013bis 31.12.2013
SPD15.05.2016bis 15.05.2016
SPD31.12.2003bis 31.12.2003
26.02.2013bis 26.02.2013
CDU30.04.2019bis 30.04.2019
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
UBG10.10.2004bis 10.10.2004
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
UBG31.12.2012bis 31.12.2012
CDU
Teilhabebeauftragter01.10.2020bis 01.10.2020
CDU20.09.2016bis 20.09.2016
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
CDU31.01.2006bis 31.01.2006
Bürgermeister20.10.2015bis 20.10.2015
UBG31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU10.10.2004bis 10.10.2004
SPD
CDU
CDU
SPD31.07.2018bis 31.07.2018
SPD08.01.2002bis 08.01.2002
UBG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
UBG31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD10.10.2004bis 10.10.2004
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktionslos03.06.2019bis 03.06.2019
CDU28.05.2019bis 28.05.2019
CDU
UBG
UBG31.10.2020bis 31.10.2020
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.12.2006bis 31.12.2006
SPD12.06.2019bis 12.06.2019
FDP31.10.2020bis 31.10.2020