Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Doris BlockVorsitzende/rVorsitzende/r24.06.2020von 24.06.2020
Manuela MahnkeVorsitzende/rVorsitzende/r21.10.201523.06.2020von 21.10.2015 bis 23.06.2020
Peter Amadeus SchneiderBürgermeister / VorsitzenderBürgermeister / Vorsitzender20.10.2015bis 20.10.2015
Ratsmitglieder
Martin UphoffFraktionslosFraktionslos BeisitzerBeisitzer29.05.201903.06.2019von 29.05.2019 bis 03.06.2019
Beisitzer
Manfred GausebeckSPDSPD BeisitzerBeisitzer
Moritz HegemannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeisitzerBeisitzer31.08.2016bis 31.08.2016
Thomas HöckerCDUCDU BeisitzerBeisitzer17.06.2014bis 17.06.2014
Stephan HofackerParteilosParteilos BeisitzerBeisitzer20.09.201622.04.2018von 20.09.2016 bis 22.04.2018
Alfred HübnerUBGUBG BeisitzerBeisitzer17.06.2014bis 17.06.2014
Thomas HülskenCDUCDU BeisitzerBeisitzer18.11.2014von 18.11.2014
Brigitte KleinschmidtUBGUBG BeisitzerBeisitzer18.11.2014von 18.11.2014
Volker LudwigSPDSPD BeisitzerBeisitzer18.11.2014von 18.11.2014
Markus LunauCDUCDU BeisitzerBeisitzer17.06.2014bis 17.06.2014
Heinz MentrupCDUCDU BeisitzerBeisitzer18.11.2014von 18.11.2014
Hartmut RulleCDUCDU BeisitzerBeisitzer17.06.2014bis 17.06.2014
Heinrich RüteringTeilhabebeauftragterTeilhabebeauftragter BeisitzerBeisitzer17.06.2014bis 17.06.2014
Heinrich RüteringTeilhabebeauftragterTeilhabebeauftragter BeisitzerBeisitzer18.11.201401.10.2020von 18.11.2014 bis 01.10.2020
Klaus TeichmannUBGUBG BeisitzerBeisitzer
Martin UphoffCDUCDU BeisitzerBeisitzer18.11.201428.05.2019von 18.11.2014 bis 28.05.2019
Martin UphoffBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeisitzerBeisitzer04.06.2019von 04.06.2019
Helmut WalterFDPFDP BeisitzerBeisitzer