Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Manuela MahnkeBürgermeisterinBürgermeisterin Bürgermeisterin / VorsitzendeBürgermeisterin / Vorsitzende21.10.2015von 21.10.2015
Peter Amadeus SchneiderBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister / VorsitzenderBürgermeister / Vorsitzender20.10.2015bis 20.10.2015
Ratsmitglieder
Vural BahceciSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.05.2016von 24.05.2016
Dr. Susanne DiekmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied28.05.2019von 28.05.2019
Manfred GausebeckSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Martin GesmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2020von 01.01.2020
Norbert GosekuhlCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.05.2019von 28.05.2019
Margarete Große WiesmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gerd GrzeschikUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied31.12.2015bis 31.12.2015
Karl Hauk-ZumbülteUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied30.09.2019bis 30.09.2019
Moritz HegemannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2016bis 31.08.2016
Stephan HofackerParteilosParteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied21.02.2018bis 21.02.2018
Stephan HofackerParteilosParteilos AusschussmitgliedAusschussmitglied22.02.201822.04.2018von 22.02.2018 bis 22.04.2018
Stephan HofackerÖLiNÖLiN AusschussmitgliedAusschussmitglied24.04.2018von 24.04.2018
Alfred HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied05.10.2015bis 05.10.2015
Claudia JürgensSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Brigitte KleinschmidtUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied15.03.2016von 15.03.2016
Stefan KohausBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied20.09.201630.04.2019von 20.09.2016 bis 30.04.2019
Paul LeufkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Volker LudwigSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Markus LunauCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.12.2019bis 31.12.2019
Heinz MentrupCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sascha MichalekSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.05.2016bis 15.05.2016
Heinz NiederschmidtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2019bis 30.04.2019
Klaus OvereschCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hartmut RulleCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.08.2014bis 30.08.2014
Hartmut RulleCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzende/rstellv. Ausschussvorsitzende/r01.09.2014von 01.09.2014
Georg Schulze BispingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Klaus TeichmannUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jutta TiefenbachUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2015von 15.12.2015
Jan Van de VyleUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Helmut WalterFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Andreas WinklerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.06.2019bis 12.06.2019