Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Peter Amadeus SchneiderBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister / VorsitzenderBürgermeister / Vorsitzender
Ratsmitglieder
Michael BlümerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ursula Boldt-HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied25.11.2012bis 25.11.2012
Sigrid BürgerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2009bis 02.11.2009
Manfred GausebeckSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.05.2012von 31.05.2012
Margarete Große WiesmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wolf HaaseSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Karl Hauk-ZumbülteUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2012von 01.10.2012
Moritz HegemannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thomas HöckerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Alfred HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2009bis 02.11.2009
Alfred HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied26.02.2013von 26.02.2013
Paul LeufkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Markus LunauCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.02.2014von 04.02.2014
Detlef MesenbrockCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.12.2013von 03.11.2009 bis 31.12.2013
Sascha MichalekSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Christof Peter-DoschBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Hartmut RulleCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Oliver RulleUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.200931.12.2012von 03.11.2009 bis 31.12.2012
Heinrich RüteringTeilhabebeauftragterTeilhabebeauftragter AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rudolf SängerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2009bis 02.11.2009
Rolf-Rainer SchulzUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.2012bis 02.09.2012
Georg Schulze BispingCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2009von 03.11.2009
Klaus TeichmannUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied02.11.2009bis 02.11.2009
Klaus TeichmannUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied26.02.2013von 26.02.2013
Helmut WalterFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied