Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Peter Amadeus SchneiderBürgermeisterBürgermeister Bürgermeister / VorsitzenderBürgermeister / Vorsitzender11.10.2004von 11.10.2004
Ratsmitglieder
Michael BlümerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.2004von 16.11.2004
Ursula Boldt-HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thomas BräckUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200406.07.2007von 16.11.2004 bis 06.07.2007
Henrik BröckelmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.200404.09.2007von 16.11.2004 bis 04.09.2007
Sigrid BürgerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wolfgang DanzigerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gerhard DörndorferCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Eveline GößmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Margarete Große WiesmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.2004von 16.11.2004
Wolf HaaseSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Moritz HegemannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied16.11.2004von 16.11.2004
Thomas HöckerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Alfred HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Paul LeufkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Josef LütkecosmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hartmut RulleCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied04.09.2007von 04.09.2007
Heinrich RüteringTeilhabebeauftragterTeilhabebeauftragter AusschussmitgliedAusschussmitglied27.09.2005von 27.09.2005
Rudolf SängerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rolf-Rainer SchulzUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Klaus TeichmannUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied04.09.2007von 04.09.2007
Helmut WalterFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Andreas WinklerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
 
Andreas BroßCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.08.2005bis 31.08.2005
Günter DiekerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.10.2004bis 10.10.2004
Monika GärtnerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.10.2004bis 10.10.2004
Stefan KohausBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied10.10.2004bis 10.10.2004
Harald KüperCDUCDU stellvertretender Vorsitzende/rstellvertretender Vorsitzende/r10.10.2004bis 10.10.2004