Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
Josef AllendorfCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
Ursula Boldt-HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.1999von 26.10.1999
Sigrid BürgerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.1999von 26.10.1999
Wolfgang DanzigerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gerhard DörndorferCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Eveline GößmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wolf HaaseSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thomas HöckerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.03.2004von 30.03.2004
Alfred HübnerUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.1999von 26.10.1999
Paul LeufkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.1999von 26.10.1999
Josef LütkecosmannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rudolf SängerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rolf-Rainer SchulzUBGUBG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Helmut WalterFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.1999von 26.10.1999
Andreas WinklerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.1999von 26.10.1999
 
Ludger BahrenbergCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.199917.02.2004von 26.10.1999 bis 17.02.2004
Andreas BroßCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.09.2004von 26.09.2004
Renate Brülle-BuchenauSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.199926.09.2004von 26.10.1999 bis 26.09.2004
Günter DiekerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Heinrich FlißCDUCDU Ausschussvorsitzende/rAusschussvorsitzende/r26.10.1999von 26.10.1999
Monika GärtnerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2001von 01.01.2001
Thomas HülskenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.199926.09.2004von 26.10.1999 bis 26.09.2004
Stefan KohausBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied26.10.1999von 26.10.1999
Harald KüperCDUCDU stellvertretender Vorsitzende/rstellvertretender Vorsitzende/r26.10.1999von 26.10.1999